Владимир

Вам садоводы - любители уже надарили кабачков? 😁🤣

Ответы
Сысо Александр

уже вчера нажарили в муке с сольцой и соусом - еле оторвался и варенья сварили - необычно вкусно и солянки сварили только пока не доели

Таня !

Да, не зря говорят, что если в августе никто не предложил кабачок, значит человек одинок и у него нет друзей

Владимир

😁👍

Ina Jin D Rin

Кабачок не редька, горлодер не Петька 🤣

Илья Слепнев

Ага!Метровые полосатые кабачищи.Кожура дубовая,семечки с с фалангу мизинца,а мякоть с гулькин нос

Игорь Злобин

чистейшая природная вода в них-кушайте-заряжайтесь-аккумуляторы заряжайте-этот миг недолог

Галина

Был подарок ,съела ,оставила на 1 баночку ,а сама облизываюсь не иначе как не долежит до зимы

Владимир

😁

Галина

Вот и смейтесь ,здоровье прибавьте !!!.

Владимир

у нас с кабачками полный норм. Много накрутили уже, снёс в овощную яму.

Галина

Моей икры сколько бы не делала, ничего не оставалось до весны ,( когда своя была ).

Владимир

ну у нас всё своё. Повезло. Уже всего наделали: грибочки, огурчики, помидорчики. Другие соленья. Осталось выкопать картофель.

Галина

Успеха вам .; мне одной не осилить было дачу ,а банда разгромила дачу .

Уральская Рябинушка

Нафиг они мне. Свои не знаю куда девать. И так же огурцы-помидоры. Кстати, вам не надо?😆

Владимир

да у нас уже весь погреб соленьями забит 😁 Тоже есть свой дом.

Та Самая ^_^

И не говорите.. только избавилась… прихожу домой опять огромные две штуки притащили…

Владимир

😁

Язва Сибирская

Честно сказать я всё-таки больше люблю баклажаны и мне один чучундрик мне не подарил

Владимир

понимаю

Приятель Жанны Д"Арк

Каждый год высыхают до размера огурца, только потом выкидываю чтобы не обидеть)

Майя Петрова

мне уже третью партию дарят... Ничего, я люблю кабачки. И варенье из них вкусное.

Slavny

У меня своих полно. Никто не спрашивает и поэтому не дарю ) Икру и варенье варим

Екатерина

Конечно!! 5 штук больших подарены, от остальных напрочь отказалась!!😄

Владимир

😁👍

Екатерина

🙂

🇷🇺Anna😊

Нет. (( И у меня в этом году мало их очень. Тоже не могу поделиться. (

Владимир

А у нас нынче урожай хороший 😁 лето было хорошее, тёплое и, с дождями.

🇷🇺Anna😊

Рада за вас.

Александр

Кому бы свои раздать? Кстати, а что из них готовите?

Владимир

икру крутим.

Александр

Да, икра - наше все. А я прошлой зимой варенье из кабачков, тыквы и лимонов готовил. Очень вкусно.

Лоуренс Аравийский

Ужа прекращают дарить, а у нас свои еще не вызрели

Владимир

как -это не вызрели? Пора уж

Лоуренс Аравийский

И сам в недоумении

Кочка Зрения Жозе

Я заперла дверь, подперла шваброй и меня нет дома.

Владимир

😁👍

Ел
Елена

Своих полно))) Буду использовать вместо картошки.

Владимир

😁👍

Ан
Андрей

4 в коридоре.ну если с яцами и колбасой то можно.

Ирина Карпова

нет. она нам уже вкусноприготовленные подарит.

Владимир

классно

Ирина Карпова

и все оч вкусно.

Владимир

не спорю. Мы сами крутим "кабачковую икру" очень вкусно получается.

Ти
Тина

У меня их не было в этом году,остального много