Люд- Мила

"Ничто не случается дважды", сериал 2019, о жизни на военной заставе в течение двух поколений, закрученный сюжет, страсти до криминала. Кто ещё впечатлился?

Ответы
Vera Vera

На самом деле хороший ? Смотреть редко приходится что то более 15 минут...одна и та же ерунда ...

Люд- Мила

Мелодрама, драма, криминал. Примитивные я не смотрю, но этот выделяется. В сюжете на втором поколении скажутся все грехи первого. Артисты хорошо играют, не скучно смотреть.

Vera Vera

Спасибо , включу сегодня....🌹

Люд- Мила

В жизни всё бывает и всё случается. Режиссёр с Украины и сценарий её. Сюжет так закрутила, что не разделить, кто положительный, кто отрицательный.

Vera Vera

Как в жизни

Люд- Мила

Так и подумала, что в жизни ведь не разделить. Люди совершают ошибки по разным причинам, а назад ничего не поправить.

Vera Vera

Ничего...🙉

Григорий

Наверняка очередная резина . Пилят федеральные денюшки

Люд- Мила

Есть и у нас не хуже, если не преклоняться перед западом. Зелёная... у меня в планах, но пока не успеваю. Время на "Облачный атлас" потеряла, блин-шедевр западный, три режиссёра. С 5 декабря выходит наш фильм "Ржев. Искупить кровью", 2019 - надо смотреть.

Григорий

Обе зелёные посмотрите

Люд- Мила

Посмотрю, конечно. Только проблемы американские (наркомания, негры и нетрадиц. ориентация) меня не интересуют.

Григорий

Атлас , тоже неплох

Люд- Мила

Для меня Облачный атлас примитив с пустотой мысли.

Валерий Герасимов

Сколько сколько поколений на одной заставе????....

Люд- Мила

жизнь двух поколений

Валерий Герасимов

С ума сойти!!!...

Люд- Мила

вот и схожу - любить или ненавидеть главного героя)))

Сергей Хрулёв

Я сам пограничник, обязательно посмотрю.

Сергей Хрулёв

Есть у меня и красная, я решил, что она в первую очередь должна быть красивая.

Люд- Мила

В толковом словаре =красная= означает =красивая=.

Сергей Хрулёв

Я давно взрослый, мне многое понятно, но больше я дорожу тем, что давно решил не только для себя.

Люд- Мила

Хорошо. Ждём Деда Мороза!)

Владимир Кириллов

Не смотрю сериалы. Ну… почти не смотрю)))

Люд- Мила

кидает камни - значит обиженный

Владимир Кириллов

Такие люди всегда обижены. Им всё равно, на кого обижаться. Они, любимые сами собой, есть, а остальные… Остальных не учитываем. Они крепостные.

Люд- Мила

Несчастные люди вдали от Родины, поэтому и злятся.

Владимир Кириллов

Ну, я ведь на Родине!

Люд- Мила

А Вы причём? Я собеседников не обсуждаю.

De
Devid23

Тема глубокая ! Я согласен с вами !

Люд- Мила

Да, много всего затронуто. И подход неоднозначный к героям.

De
Devid23

я вообше люблю комедиино эротически жанр ! както досмотрел отходил два часа !

Люд- Мила

комедии там мало

De
Devid23

я согласен я не говорил что это комедиини жанр !

Демонолог Миднайт

Почти не смотрю такие фильмы

Люд- Мила

Тогда и не знаете, какие бывают.

Демонолог Миднайт

Ну, почему же не знаю - российские, низкобюджетные, мелодраматические, с плохим сценарием и набором клише. Именно такие показывает нынче первый канал и прочие эфирные.

Люд- Мила

не смотрю, но осуждаю - расхожий штамп

Демонолог Миднайт

Да нет, если бы я осуждал, я бы призывал не смотреть. А я не призываю - пусть каждый смотрит то, что хочет, просто я пас это смотреть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Даже смотреть не стала

Люд- Мила

тогда и не знаете

Alexsey

Сериалы - зло!

Люд- Мила

чё так?)

Alexsey

Дистрофия мозга;))))

Люд- Мила

от пития?

Alexsey

И от пития тоже))

Вера Гудкова

не смотрела

Люд- Мила

мне понравился

Люд- Мила

спасибки, всего доброго!

Алексей

Не смотрел!

Люд- Мила

Увидим, если будут продолжать дальше. Но спасибо, меня просветили.

Алексей

Скорее всего не будут! Хотя как знать!

Алексей

Не за что!

Люд- Мила

Спокойной ночи!

Алексей

Спокойненькой ночки и Вам!

Де
Дерсу

Хрень...

Люд- Мила

смотрел?

Де
Дерсу

Пару вечеров посмотрел и устал...

Люд- Мила

не смотрел, но осуждаю? - расхожий штамп) Там мужик настоящий, вот ты и сбежал

Де
Дерсу

Мужики меня мало интересуют, чего не скажу про баб...

Люд- Мила

про баб смотреть обязательно, как бывает)

Де
Дерсу

Если мне первая серия не понравился, какой смысл смотреть остальные 9...

Люд- Мила

В первой ещё не проснулся, дальше наверстаешь и увлечёшься...)

La Testa

Уууу

Люд- Мила

угу