Лю
Людмила

Что, на ваш взгляд, страшнее — прыгнуть с парашютом или развестись после 18 лет брака?

Ответы
Владимир Шибнев

Прыгать с парашютом не так страшно, как многие об этом думают. Попробуйте.Что же касается развода...Если сложились такие отношения, что уже нельзя... Надо расставаться, не испытывая никакого страха. Это освобождение для обоих. "Стаж" тут не имеет никакого значения.

Лю
Людмила

Я прыгала и ушла сама , не страшно

Владимир Шибнев

Не страшно

Ма
Машынька

Я развелась аккурат после 18 лет брака... И правильно сделала!))) Это только первые пару месяцев кажется, что страшно... На самом деле это лишь привязки. Резать их к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита!)))))))))

Лю
Людмила

Я прыгала и ушла после 20 лет. Не страшно не то не другое

Наталья Казак

на 30-е совместного проживания подвергнуться избиению в наручниках сзади всем отделением в ровд г кобрина-каждый ударил сзади женщину в чернобыльскую спину и остался безнаказанным...это беларусь,детка!

Наталья Казак

это мягко сказано...а ты про18 лет брака...у меня35,а люблю его и ругаю по чем зря..

Лю
Людмила

замечательно

Наталья Казак

Людмила=это отвратительно!за 35 лет и только разбитое корыто"пежо"..

Лю
Людмила

но если вы вместе , значит вас это устраивает

Наталья Казак

это устраивает первых лиц-не надо платить дивиденты за убийство 1986родителей,как евреям..

Ke
Keeper

Само по себе тревожно ожидание прыжка. А когда решился, накрывает какой-то отчаянный, бесшабашный восторг (помню по сдаче нормативов в молодости). То же, очевидно, у многих и с разводом.

Лига Теней

С парашютом все же жуткоаато сколко прыгал всегда боялся даже зная что все будет ок 12 раз прыгал и привыкнуть не возможно А развод -зная что и как и все же предсказуемо да и на земле

Лю
Людмила

Логично

Big Rus Medved Иванов

У меня 357 прыжков и со сверх высоких с кислородным аппаратом и со сверх малых с 300 метров.без запасного,ночью на оес.на болота,на воду.2 боевых прыжка на войне.И в пятый раз женат.

Лю
Людмила

круто

Big Rus Medved Иванов

Это про жён?Ну бывает и больше.Прыжков за 15 лет службы не много.Кто в союзе долго служил,больше напрыгивали.гораздо.

Алекс Венцель

С парашютом не так страшно потому что даже если он не раскроется, есть ещё запасной, а если и тот не раскроется долго страдать не будешь...Всё закончится очень быстро...

Лю
Людмила

Логично

Yuri Kozhevatov

Прожил 15,23 один...на шее потомки....чем жить в браке,лучше прыгнуть....без парашюта...не типично...т.к. Нет сноровки к даче,выпивкам,телевизору,любви к путину и т. П.

Vi Za Vi

Зачем рядом чужой человек? Раньше рожали детей , растили и расходились по монастырям. Что цепляться за говно? Потом говно носить за ними . Уже в 50 не до себя

Андрей Маслаев

Нельзя сравнивать так! Но развод после 18 лет опасен для каждой стороны! А прыжок зависит скорее от физикомыслительного процесса каждого индивидуума

Эд
Эдуард

Не надо бояться жизни,прыжок с парашутом и развод это еще не конец жизни. Я развелся после 25 лет брака и не жалею,живу хорошо со второй женой.

Лю
Людмила

Замечательно

O X A N A

Зачем сравнивать несравнимое?... И в том, и в другом случае мы берём ответственность за свою собственную жизнь в свои собственные руки.

Лю
Людмила

а ведь это можно сравнить , надо сделать в шаг в неизвестность

O X A N A

Развод - несмертельно, хотя и обидно, и мощный удар по самооценке и т. п. Прыжок с парашютом- смертельно опасно, но зато мощная подпитка самооценке после приземления. Отсюда мораль: сначала развод, потом на аэродром.🙂

Лю
Людмила

так я и сделала

O X A N A

Вот и правильно!

Лю
Людмила

конечно

Vladimir Daracov

С ПАРАШЮТА Я ПРЫГАЛ ДВА ГОДА -ПРИВЫК И НЕ СТРАШНО.А ВОТ РАЗВОД ПОСЛЕ ЛЮБОГО СРОКА СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ТРАГЕДИЯ.

Екатерина

Потерять самое страшное: человека, доверие к нему, любовь. А развестись не страшно. Смотрели сегодня про Екатерину Семенову?

Лю
Людмила

у меня нет тв

Евгений Кутумов

Если не выгоняет. лучше лаской, кротостью, терпением, умом наладить ситуацию в свою пользу. Дети без отца - не полнценны.

Юрий Трущенков

Если не совать пальцы в разные кольца ( парашютные , обручальные ) , можно жить долго и счастливо безо всяких страхов .

Лю
Людмила

логично

Katastrofa

Ничего из этого, если уверен в успехе действа первого - не особо тяжело прыгнуть, а второе это вообще легче лёгкого.

Лю
Людмила

Не спорю

Маргарита Злющая (77Мск)

В разводе нет ничего сложного, если отношения зашли в тупик! А вот первый прыжок с парашютом вызывает колебания!

Лю
Людмила

Второй страшнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Я прыгала одиннадцать раз и самый страшный был первый одиночный!

Лю
Людмила

Кому как , все индивидуально

Николай Маурин

Рисковая штука - жизнь! - Практическая психология на. Для большинства из нас угроза психологическому комфорту...

Таня Ежова

С парашютом прышнуть - мечта... А после 15ти лет брака разводиться приходилось... Не мечтала об этом, разумеется...