Саша Шестопалова🇺🇦

У кого сиськи тот и прав ) Слушаетесь своих женщин?)

Ответы
Вячеслав Чекунов

Женские сиськи это хорошо! В отношениях голова это мужчина, ну а женщине отведена роль шеи. Поэтому куда шея повернется туда голова и смотрит.🙂

Vladimir Afanasiev

Саша ! Прочитал надпись на трансформаторной будке :"Я тебя люблю !" А ниже надпись : "Ну и мудак ! У Люськи сиськи больше!" Как к этому относиться ?

Vladimir Afanasiev

Мне нравится Ваш юмор.

Русьславь Перунов

Прислушиваться - согласен, а если та, у которой есть сиськи ещё и может дать мудрый совет, так это мечта.

Олег Пустохайлов

Послушал я Авраам Сару и родили проблему в Измаиле. До сего дня это их крест((😭

Сергій

Если ваш мужчина расстроен, вложите ему в ладони свои сиськи, он успокоится))))

Владимир Ковалев

(если небольшие то чуть-чуть прав, а большие то совсем прав) а в целом см. п. 1

Роман Аллас

Женщина должна слушать своего мужчину, и управлять шеей мужчины😁😁

Виктор Елисеев

Прав у кого яйца. Правда к сожалению не у всех мужиков остались яйца

Саша Шестопалова🇺🇦

Кастрированные?

Виктор Елисеев

Можно и так сказать

Андрей Быхон

Конечно слушаю, внимательно.соглашаюсь,но делаю всегда по своему

Михаил Гвоздев

Предпочитаю обсудить что-то важное)! 😂👍 чтобы обид не было

Alex Dark 🇷🇺

не надо мне 2 раза повторять если мне с первого раза похер

Ve
Veselo

Конечно!у нее хорошие сиськи,как тут не слушаться?)))

_=(- Творец -)=_

У меня её нет пока)) ну если конечно большие то да))))

Андрей Буфетчиков

Иногда конечно соглашаюсь, и не только из-за этого

Ивлин Во

Муж оставил жену,с двумя маленькими сиськами))

Павел

Поэтому при принятии решений никаких сисек.😁

Павел

А то думать будут не те полушария и не того мозга.

Анатолий Балаба

Нет, не всегда, подкаблучником не был и не буду

Морозофф Павел

Это Вы правы. Действенная мера воздействия 😁

Николай

Ага,залупу на воротник. Равноправие и не едет.

Иг
Игорь

Только тогда, когда разговор о сиськах)))😉😁