Сергей Грачев

В жаркую погоду ты накрываешься простыней или предпочитаешь спать обнаженной?

Ответы
Константин Шакиров

Делюсь опытом....На улице жара градусов 40-42. Ночью встаешь раза 3 и в душ, но он не спасает. В результате утром не выспавшийся, потом ещё жена не даёт с утра по той же причине)))))). Кругом бардак получается)))) Так вот.....Вечером падаешь в прохладную ванну минут на 20, вода потеплеет от тела, таким образом температура тела понижается и можно идти спать.. Всю ночь спишь спокойно)))

Дарья Тарасова

Я всегда сплю обнаженная , не зависимо от погоды, когда холодно под одеялом, когда жарко на одеяле. Я что одна такая?

Бу
Булат.

я то же 😄

Дарья Тарасова

Теперь ты тут )

Бу
Булат.

пока - ДА!

Дарья Тарасова

Супер)

Бу
Булат.

ага-)

А. Беркович

кондиционер спасает)) а если хочется без него, то шелковое постельное белье и шелковая сорочка...и все хорошо))

Добряш))))

Мммм гладенькая

Екатерина Рагозина

Вот не могу я без одеялка)) даже в жару, хоть попец но накрою простынкой. А обнаженной можно и под одеялом быть

Элен Elen

я и ходила бы не только спала бы но не могу себе позволить к сожалению даже спать обнаженной

Элен Elen

представляю

Ma
Mart

Опишите, как?

Элен Elen

это здорово!

Ma
Mart

Это прекрасно!))

Элен Elen

да

Женечка Иванова

Ну тут прям чудеса творятся)))) Вечером укрываюсь,а утром уже обнаженная)))) Вот как так)))

Petty Zinger

всегда накрываюсь, ну либо ногу высовываю одну из под простыни))) для терморегуляции

Павел Цыплаков

Не знаю а ты у него спроси

Petty Zinger

ок

Павел Цыплаков

Потом расскажешь?

Petty Zinger

хорошо

Павел Цыплаков

Ну вот и договорились

Тссс...

я предпочитаю ничего не менять в своих предпочтениях...прогресс этому способствует

¡no Pasarán!

Не по теме ответ (

Тссс...

я про кондиционеры...

¡no Pasarán!

Ясно-понятно 👌 но всё равно не то меня больше интересует голая ты спишь или в шубе?

Тссс...

хаха)))

¡no Pasarán!

Хохо))

Хомяк

Кондишка в помощь) Вообще под простыней, но иногда и под шерстянным одеялом сплю 😄

Колядоктор

ты же хомяк)

Anna Koyuda

я сплю под одеялом) рядом любимый муж и не менее любимая маленькая дочка)

Ирина Тюмень

накрываться так то предпочитаю....простынёй.....или когда как когда жарко

Сестрица Аленушка

Упорно продолжаю спать под одеялом))) хотя бы под какой-то его частью))

На
Наталья

иногда бывает такая жара, что невозможно под простыней даже лежать.

¡no Pasarán!

Тогда ты обкладываешь себя льдом и лежиш совсем голая на полу?

На
Наталья

простыну))

¡no Pasarán!

А как охлаждаешься?

На
Наталья

простынь или сорочку намочить можно

¡no Pasarán!

Ясно тоже хороший вариант

Лара Жаксылыкова

Одену шубу, варежки, бурки и укрываюсь верблюжье одеяло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара Жаксылыкова

надо было

Ma
Mart

Зимою тоже бывает красиво но иногда холодно и не удобно

Лара Жаксылыкова

а мне удобно

Ma
Mart

Понимаю, раз ты любишь зиму тебе должно быть удобно

Jerry Woodpecker

не могу обнаженной уснуть, уже пробовала) так что - простыней

Колядоктор

а знаешь как попробуй всем советую, одень носки) будет чувство одетости и охлажденности)

Jerry Woodpecker

нее) я ноги в холоде люблю держать) а вот без трусов почему-то не спится

Колядоктор

тада простые рабочие перчатки тебя выручат)

Jerry Woodpecker

так ты летом в перчатках и носках спишь? оригинально)

Колядоктор

это да)

Марина Шапошникова

Обнаженной, но приходится прикрываться - у меня есть ребёнок

Светлана Воропаева

у нас не бывает жарких ночей,но если с любимым,то обнаженная

Алена Шанибова

В любую жару животик мерзнет, поэтому накрываюсь простыней

Ma
Mart

Молодец! Бережешь себя

Ma
Mart

🙂

Кохинор

даже и не думай получить от меня ответ на этот вопрос 😇

Ксения Храмцова

в жаркую погоду включаю кондиционер и сплю под простыней