Кирилл Крылов

какие рыбы в аквариуме лучше всего убирают налет на стенках и грунте?

какие именно

Серебряков Илья

Лучше всего убирают человеческие руки, причем регулярно. Ни одна рыба и уж тем более моллюск не избавят вас от сией процедуры.

На
Наталья

Улитки, конечно!!

Св
Светлана

улиток купите и не запрягайте рыбок налёт с оквариума трескать

Дамира Мавлянова

улитки и сомики

Baxtiyor Maxmatkulov

Сом присоска))

Катенька Кудинова

Анцитрус, по-моему лучше всего

Евгений Андреев

в аквариуме должны быть сомики
а улиток не рекомендую - они очень быстро размножаются и сильно засоряют аквариум, избавиться от них потом очень трудно

Наталья Гришукова

от улиток толку нету!
лучше
1 водорослиед
2 геринохейлус
3 анцитрус

Анастасия Моргунова

1.Улитки
2.Сом-прилипала
3.Да впрочем моллинезии любят поесть водоросли на типа бороды с растений.