Sergei

Окрашенный грунт для аквариума.

Купила только что грунт окрашенный синего вперемешку с белым цветом. Там написано что кипятить нельзя, что нужно промыть и высыпать в аквариум а потом подождать 3 дня и только потом выпускать рыб.... куда я их дену то у меня много ( в общем что делать незнаю подскажите как быть, следовать инструкции или есть другие варианты???

Графф Де-Мон Maksimus

Вообще, грунт закладывается вместе с заливом воды.. . да и крашенный в аквариум нежелательно! Рыбы некоторое время вполне могу обойтись без грунта

Любовь Виноградова

Рыб надо будет запускать через две недели после этого. Только грашеные грунты - дрянь, и безвкусица, к тому же. Натуральные надо использовать.

Юльчик Давыдова

Лучше в аквариум простые камни из речки, гранит и песок
камни каждый раз когда меняете воду камни ОБЯЗАТЕЛЬНО прокипетить и добавить лимонки после того как прокипитите оподостните и смело в аквариум. У меня дома тоже стоит аквариут просто на дне гранит и глинянные горшочки под водросли