Ок
Оксана

причина появления в аквариуме с черепахой зеленых налетов на стенке

Иван Прасолов

пора поменять воду и помыть аквариум

Ni
Nikita

Очень много биогенов, вода и стенки "зацветают" - развиваются водоросли. Поменивать воду или наладить фильтрацию с биоочисткой, другого нет выхода. Можно ещё аквариум сильно затенить.

Александр Иванов

Первопричина образования водорослей на стенках - солнечный свет