Владимир

Почему на стенках аквариумов появляется "зелень"?

Elena Elena

Потому что в аквариуме появляется грязь и она накапливается. Аквариум всё время надо чистить. Или купите фильтр для переработки воды в аквариуме.

Алексей Анашкин

потому что не чистите)

Света Осипова

заведи сомиков присосок. они будут чистить стекла. И аквариум с солнцепека убери. + фильтр для воды поставь.

Анатолий Дмитраница

Почистите. Возможно вода цветет от солнца

Роман Евменов

Это от солнца.

Марина Прояева

заведи улиток, они будут чистить) )

Александр Семенчуков

Попадают прямые солнечные лучи. Купить ансцитрусов, лорикарий.