Ведающий.

Ничего на свете лучше нету,
Чем, заесть пюрешкою котлету?

Ответы
Ок
Оксана

Неееее страшныыыы нам буууури и тревооооги , когда утром пьем мы виски и коооолой)))) Немножко не в рифму, но зато как живенько)))

Ок
Оксана

Здравия желаю, дорогой)))

Ведающий.

Здрав будь и ты Оксана)

Ок
Оксана

Чмоки чмоки))

Ведающий.

🍎

Ок
Оксана

🍏

Светлана Филюкова

Приходи, поужинаем вместе,
Лёгкий супчик, парочка котлет,
И чаёк вскипел нам, честь по чести, Но, а завтра приходи в обед...

L S D

И салаааатиком с капустой, чтоб в желудке не было так пуууусто! Чтобы не было тебе так груууустно..

Ведающий.

Как же мне теперь грустить? Салат, пюре, котлета...мать итить🤦‍♂️

L S D

И не забудь десертом закусить!

Ведающий.

Я после оного уже не сдвинусь с места....нужна мне срочненько такая вот невеста🤗

L S D

Пока не переваришь не найдешь, жиза такая, эх, ядрёна вошь! 😂

Ведающий.

🤣🤣🤣🤝

Elena Frankovskaya

ахахаха. Не соглашусь, как заявило опрошенное детское население лучше со сковороды!

Ведающий.

)))))

Алёнушка_Обыкновенная

и сверху квашеной капустой с луком и растительным маслом с ароматом семечек

Светлана Агламазова

Мне бабаня в качестве бонуса давала к тарелке манной каши кусок колбасы)

Ведающий.

Да!!)) теперь лопатой не перешибёшь)

Светлана Агламазова

Вот! Слова настоящего мужчины!))

Ведающий.

🤣🤣Потому, что про лопату?

Светлана Агламазова

Абсолютли))

Ведающий.

😉🍊

Ам
Амелон

Все мужчины рождаются с этой мыслью и живут долго,счастливо и вкусно)

Ам
Амелон

Ух ты пухты,как страшнооооо.......

Ведающий.

🤨

Ам
Амелон

Вам наверно ооочень повезло с супругой)

Ведающий.

Это ей со мною повезло))

Ам
Амелон

ну хорошо,что она позволяет Вам так думать)ух какой жёсткий) Поверьте,точно с ней повезло,Вы счастливчик)

Вредная Девчонка

Дааа, огурчик маринованныц, капустка квашеная и рюмочка водочки🤭

Ведающий.

Зачем ты так со мной😔

Вредная Девчонка

Ну только представь какая прелесть...а если ещё и сальцо на столе и селёдочка с маринованным лучком

Ведающий.

Сдох☠️

Вредная Девчонка

Оййй, аккуратнее🤭

Оксана Пешкова

тем кто дружен не страшны тревоги, добычу мы поделим по дороге.

Ведающий.

Мне не жаль, но сделаююю я нооооги....парара парара.

Ведающий.

😉

Натали Я

Нравится такой гарнир, но сейчас не хочется такое... почему-то.

Ведающий.

Хочется чего-то летнего. Салатика)

Натали Я

Да, салатик, чебурешку,окрошку ...холодненького больше

Ведающий.

)))

Админ

А потом запить потом еду компотом,
И поехать сытым на работу!

Ведающий.

Вот именно!) во всём нужна сноровка, закалка, тренировка🤝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы голодаете, - мужики?😂

Ведающий.

Нет, мы не голодаем)) мы конкурируем с женщинами)) в плане бытия.

Ведающий.

🤝

Εγγίση Το Αιώνιο

на котлету пюрешку надо сверху намазывать -так вкуснее будет

Ко
Константин

И вином запить два бутерброда и тогда прийдёт к тебе свобода

Ведающий.

Блин, Витёк) за рифму 5, а бутерами всё испортил😐. Нет в них мяса. А свобода скорее придёт к заднице))

Ко
Константин

В бутерброд кладу я сало чтоб мусало не станало, два кусочка колбасы что бы волосы росли, пару рёбрышек и ножку то для радости немножко 😄😄😄

Радость

Ого! Какой огромный бутерброд!

Ко
Константин

Хороший будерброд должен радовать не только глаз но и рот 😄😄😄

Радость

Твой обрадовал и всё остальное... Весь организЬм..

Собеседник

Ничего на свете лучше нету ,
Чем ебашить гопников кастетом...

Сергей Павлович

Пусть котлета будет не мясная, главное что бы была большая!

Ведающий.

Отлично🤝

Планета

Закусить солёным огурцом и запить холодненьким кваском!

Yakamoz

Ничего на свете лучше нету, чем котлетка без пюре..............

Мариша Князева

а по мне так лучшее на свете - это тусоваться на диете🤔

Ведающий.

))) 🤝

Чужой

Уверяю, тала из калуги или из осетра гооооораздо лучше.

Ксюша Ермилова

А почему бы и нет! Люблю повеселиться, особенно поесть!

Ксюша Ермилова

Да, все любят вкусно поесть!

Ксюша Ермилова

Глубоко копаешь?!

Ксюша Ермилова

СкуШно

Ксюша Ермилова

Или!

Ксюша Ермилова

Нет, иди!