Alexandr Kalikin

..Назовите самый короткий отрезок времени в современной науки ....как он назвается и его величину ....?

Ответы
Алевтина Миронова

не знаю про науку - раньше были миг и сиг (зиг)

Екатерина

Есть только миг...ослепительный миг

Екатерина

Ищшь...ищешь...не найдешь...а рызыщешь,так поймешь...(((

Alexandr Kalikin

ПРОПУСТИТЕ ВОПРОС...ВИДНО ОН НЕ ДЛЯ ВАС...ДЛЯ ВАС ЕСТЬ МИГ...ВОТ ЗА НЕГО И ДЕРЖИТЕСЬ.....А НА ЭТОТ ПУСТЬ УМНИКИ ЛОМАЮТ ГОЛОВУ....🙃.....

Екатерина

Думаешь,я не поняла,что это за вопрос? Все поняла,не дура,просто хотела пошалить...Ответ могу найти,и слышала,просто не помню. Тогда тебе общаться не со всеми,а только с людьми в определенной сфере знаний. Удачи!

Alexandr Kalikin

....ВЕРЮ .....что не помните..сам многое не помню..НО это простой вопрос..и определенных знаний не требуется для ответа на него......вопрос для всех...

Екатерина

ОК,меня просто выставил дурой.Скажи ответ,я пойму,занла или нет

Татьяна Тараненко(Голотюк)

приблизительно 20 аттосекунд

Alexandr Kalikin

..20....ПРИНЯТО ! А ЧТО МЕРЯТ...НЕ ЗНАЕТЕ СЛУЧАЙНО ?

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Ну Вы же знаете☺️, или интересуетесь знаниями других? Поглощение атомом света.

Alexandr Kalikin

ВОТ ЭТОГО НЕ ЗНАЮ.....ТОЧНО...ДОГАДЫВАЮСЬ..ЧТО ЧТО-ТО С КВАНТОВОВОЙ ФИЗИКОЙ ИЛИ ОПТИКОЙ....НО НЕ УВЕРЕН....

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Мне кажется, что первое, можно и почитать,но нет нужды (я о себе).

Alexandr Kalikin

.....ПРИНЯТО. НЕТ НУЖДЫ.

Декабрист Февральский

1 период излучения цезия(133).

Alexandr Kalikin

МДА...Я под Самарой живу..120-150 км...не работаю....хватит...40 лет оттработал....на пенсии..да вот неприятность случилась проснулся утром и почти ослеп....сразу....один глаз 02 другой 007 процента осталось..а было по единице.....засада и конкретная..

Декабрист Февральский

я тоже хоть завтра на пенсию. но я не хочу. оставляю как накопления детям, да внуку. больше дать нечего. ни денег, ни здоровья тоже. а долги грызут. вот и поехал хоть на какие-то заработки. пусть, копейки, зато стабильно....

Alexandr Kalikin

....В ТАКОМ возрасте...много не заработаешь...последнее здоровье убъёшь..а дети молодые....они могут заработать и сами...у меня 2 сына....младший ещё на заочном учится в АЭРОКОСМИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ НА программиста ....сам работает сам платит за обучение...старший 2 высших имеет.....сейчас на 3 высшее учится...я ни за кого не платил....сами поступали на бюжете учились степендию получали...младший технарь закончил с красным дипломом...поступил....в технарь...потом в армию...отслужил пришел доучился потом в академию....нашел работу в июле защита диплома.....сами себе жильё купили....старший на юбилей машину мне подарил семерку с салона...сейчас ..вот лечение глаз оплатил....один уже сделали.....лучше старого показывает....вот в среду поеду другой аперировать....

Декабрист Февральский

у меня нет возможности делать операции. если сделаю, то даже проф. права отберут. а это одна из основных моих профессий которой могу еще промышлять. на остальные даже не купишь справку. сразу инвалидность по 2 дадут... позвоночник. одних грыж 26. травмы. повреждение нервного столба... киста в башке. инсульт. и куча мелочи типа язвы и эррозий :))) вахты, шахты уже не по мне. не пускают и не смогу. перед дамой не признался бы даже, а перед мужиком скажу честно: сил не хватит. хоть и возраст не запредельный по меркам средней полосы. у нас в среднем мужики 42 живут. женщины 45.... ну вот... опять о плохом. надо спать. завтра на труды праведные опять. поздно уже. спокойной ночи

Alexandr Kalikin

....отдыхай...спокойного сна....

Надежда Котенко

1/10.000.000.000.000.000.000.000 секунды.

Alexandr Kalikin

.....ЛИШНИЕ НУЛИ......

Надежда Котенко

уберите

Alexandr Kalikin

..хм..а сколько убрать..?

Акрам Кучумов

время взрыва вселенной...

Alexandr Kalikin

.....НАЗВАНИЕ.?

Ник Ци

Терция 1/60 часть секунды

Alexandr Kalikin

...НЕТ. ЕСТЬ МЕНЬШЕ.

Людмила Миронычева

Кроме секунды -не знаю...

Alexandr Kalikin

ЕСТЬ И МЕНЬШЕ.....

Эсма

В современной наукЕ

Alexandr Kalikin

ДА.

Эсма

А ответа не знаю😉

Alexandr Kalikin

НЕЗНАНИЕ......ПРИНЯТО....

Эсма

Ну и какой?

Белый Кот))

Миг

Alexandr Kalikin

НЕТ...МИГ РАВЕН 1\20 СЕК.

Белый Кот))

Может минт

Alexandr Kalikin

НЕТ.