Яна Гасанова

помогите с файлом host

У меня не открывается vk.com!пишет"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу vk.com."пробил эту проблему в гугле, написали что заражен файл host!я не понимаю заражен он или нет! посмотрите и скажите пожалуйста! И вот еще что, когда изменяю файл хост пишет что нету прав на сохранение в этом месте хотя я админЧто делать? Спасибо заранее)

Александра Гребёнкина

Почистить текстовый файл hosts в системе.

Ответов и подробностей море в поиске по сайту и в интернете.

Вы в курсе, что есть ПОИСК ???

Serguei Takmakov

1. скачай AVZ - z-oleg.com/avz.exe
2. запусти AVZ, выбери меню Файл - Запустить сканирование
3. по окончании сканирования еще раз меню Файл - Восстановление системы и выбери пункт 13, жми Выполнить. .
4. Очисти временную папку %TEMP%

Александр Ткаченко

у тебя host чист, так как после localhost не должно быть ничего. если есть то ты зацепил вирус

Kira

1. Не host, а hosts!
2. Чтобы редактировать этот файл в Виста/7, надо сначала открыть Блокнот от имени Администратора (ПКМ на ярлыке) , а уж из него открывать файл.
3. Путь к файлу hosts настраивается в реестре. Так что вы вполне можете открывать неиспользуемый файл.
4. Скрин ОЧЕНЬ мелкий. Используйте Alt+PrintScreen, чтобы только активное окно снимать.

Пы. Сы. Файл ваш в порядке. Но тот ли это файл, что нужен системе?