Андрей Мекаев

Про вирусы и файл host

файл хост в папке винды был поврежден списком часто используемых сайтов (одноклассники, ВК, несколько торрентов) я стер это как и положенно и сохранил файл безрасширенний но перейдя в корневую папки виндоу я увидел странные файли папку написанную синим шрифтом! имя папок по типу 1C4551A64743409391E41477CD655043.TMP
что это может быть, как бороться?

я немогу зайти в вк и когда прохожу странную процедуры востанавленния (правдо странную) мне приходит код от мегафон про с кодом и ниже написанно чтобы я никому его не сообщал, и понял что это вредоносные программы. Можете объяснить что делать?

качаю доктора и вылезает окно блокировки

Мария Вершинина

Кто-нибудь напишите ему про то что надо проверить комп на вирусню утилитой от Dr.Web....

Дмитрий Мельниченко

это не должно тебя беспокоить. если так хочешь узнать, проверь бесплатным антивурусом cureit.