Марина Шибаева

как удолить вирус из host

Андрей

Скачайте бесплатную утилиту Dr.web отлично чистит host

Вл
Владимир

Не как, дабы этот файл только перенаправляет сетевой адрес.

Max

Для начала удалить сам вирус, а потом уже редактировать файл hosts.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Макс

Перезадайте ваш вопрос в поиске по сайту.

В поиске полно готовых ответов, даже с фото.

Максим

Открываешь файл через блокнот и удаляешь лишнее .

Илья

Блокнотом окрыл и удалил все упоминания о сайте который не открывается.

Сергей

открыть его с помощью блокнота, удалить те сайты, которые там написаны (можешь некоторые не удалять) . как тебе будет нужно.

Ал
Алексей

Мне помог Dr.Web CureIt! - бесплатная утилита...

Парвиз

Windows, system 32, drivers, etс. Host открываем блокнотом. Всё что после записи #127.0.0.1 localhost удаляем. Сохраняем. Вставляем в папку etc, старый хост удаляем.