Гостья Из Прошлого

Проблема с входом на сайт!! ! Host...

Вообщем, заходя на сайт "Одноклассники. ру" и вводя свой логин и пароль мне пишут, что ваша страница заморожена и что бы ее "оживить" нужно ввести свой номер телефона! Ввожу. Приходит смс, где написано что для продолжение отправьте смс на номер (его не помню, но какие та 4 цифры) , как я понимаю это сообщение не от "Одноклассников"... Нашел в интернете, что делать в таких ситуациях - "нужно удалить определенную строчку в файле host". Удалил, перепроверил все через Dr. Web CureIt! не чего не нашел, но зайти на сайт по прежнему не могу!! ! С другого компьютера и моб. телефона заходит! В чем проблема и как можно ее устранить?? ?

Анатолий

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html