Марина Шинкарева

что делать если с каждым днем все глубже хочется спрятаться в "коробочку"?

Ответы
Кольнева Злата

Подумать, а почему этого хочется, может быть, какое-то неприятное событие вас на это подтолкнуло. И еще, чем больше хочется спрятаться, тем меньше нужно прятаться, а наоборот, больше, как говорится "бывать на виду", меньше думать о том, что хочется спрятаться, говорить с людьми о чем угодно, только не об этом. Тогда вполне возможно, что это и будет решением проблемы, и желание спрятаться таким образом пройдет.

Марина Шинкарева

СПАСИБО

Кольнева Злата

Всегда пожалуйста.

Владимир Лифанов

В финскую деревню приехал новый священник и решил познакомиться с прихожанами, лично посетив дома каждого. И вот он стучит в дверь крестьянина Юсси.
Из-за двери доносится голос жены Юсси:
- Это ты, мой ангел?
Священник немного растерялся, но ответил:
- Нет, но я из той же фирмы... 🙂

Влад Белов

во вселенной есть чёрные дыры. есть у них так называемый горизонт событий. при пересечении объектом этой границы, объект теряется для нашей вселенной. помните об этом.

Марина Шинкарева

в смысле?засосет?

Влад Белов

в смысле потеряетесь.

Марина Шинкарева

где в чем?

Влад Белов

ладно, не все потеряны

Марина Шинкарева

а многие?

Fох Малдер

Чтобы спрятаться в спичечный коробок, сначала увеличь его до своих размеров.. перенеси туда усё самое нужное.. и прорежь в нём окна и двери для связи с внешним миром..! 🙂

Александр

Ничего страшного. Выберете коробочку поглубже и покомфортнее, постелите что-нибудь мягкое и теплое - и вперед. Там хорошо...

Марина Шинкарева

ВАМ ЗНАКОМО?

Александр

Да, конечно.Довольно часто залезаю - но не в коробочку, а на диван или кровать - и под одеяло с головой. И пошли все, извините...И хорошо сразу же...Есть еще одно "коробочка", но я ее Вам активно не советую - алкоголь. Я раньше и туда лазил. С головой..Но долазился до проблем со здоровьем..

Иван Поздняков

, Решил: "Нырну я в гладь и тишь!" Но в тишину без денег — шишь! Мол, прошмыгну как мышь, как вошь Но в тишину не прошмыгнёшь!

Галина Ратникова

Не надо прятаться. там, в коробочке нет ничего хорошего. Еще тоскливее и одиноко очень. надо наоборот в люди выходить.

Марина Шинкарева

ВОЗМОЖНО

Галина Ратникова

Так и есть. Тесно там и неуютно.

Марина Шинкарева

ДУМАЮИНТЕРНЕТ ДЛЯ МНОГИХ СЕЙЧАС КОРОБОЧКА

Галина Ратникова

Возможно. Здесь тоже меру надо знать. а то и вправду в коробочке оказаться можно, даже не подозревая об этом.

Марина Шинкарева

НУ ДА СТАНОВИТСЯ УЮТНО......

Галина Ратникова

Ой, первый час ночи ! Пора спать, пора из коробочки выбираться на свободу, засиделись мы однако !!!!!!Ой-ёй !

Марина Шинкарева

ДА СЛАДКИХ СНОВ!

Денис Машанов

жизнь закончится спрячешься,а пока нехер об этом думать,сходи в гости,займись чем нибудь!живи пока живётся

Марсель ...

прячьтесь. Даже когда вам покажется, что вы достигли самого дна, снизу обязательно постучат

Марина Шинкарева

КТО ТО НИЖЕ ЕСТЬ?

Марсель ...

всегда

Марина Шинкарева

РАДУЕТ

Радик Габдуллин

ах! милая, ну побудьте там немного и выходим,выходим подобревшими, похорошевшими и тд

Марина Шинкарева

ОЙ СПАСИБО ТОЛЬКО НЕ НАДОЛГО ЖЕ ОПЯТЬ НУЖНО ПОТОМ ИДТИ ДОБРЕТЬ

Радик Габдуллин

ну да...приятны перемены и снова в мир и снова "Я люблю тебя ЖИЗНЬ!!!!!!!"

Марина Шинкарева

ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ?ИЛИ ПРОСТО СЕЙЧАС ...

Радик Габдуллин

я с боевых... на войне безбожников не бывает...за жизнь платят жизнью...живи на все 100. да?

Марина Шинкарева

ВОЗМОЖНО ОТ ТОГО ЧТО ПЕРЕСТАЕМ ЦЕНИТЬ ЧТО ИМЕЕМ И ВСЕ ЭТО БЛАЖЬ

Радик Габдуллин

слова правильные...в деле проверь...

Марина Шинкарева

НУ ДА ПРОВЕРЮ

Юнга Дпк

никогда не испытывала ничего подобного - а вам надо обратиться к психологам

Марина Шинкарева

возможно

Юнга Дпк

помогут обязательно....

Дмитрий Настевич

Так мы и так, каждый в своей "коробочке". Только размеры у всех разные.

Марина Шинкарева

СОГЛАСНА НО ТАК ЖЕ БЫЛО НЕ ВСЕГДА

Дмитрий Настевич

Всегда, просто у некоторых в этой вот, коробочке еще дофига соседей всяких помещается. ))) А так, в мирное время, каждый сам на сам.

Марина Шинкарева

ЗНАЧИТ ВОЙНА ЭТО КРУТО ХОТЯ БЫ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА?

Дмитрий Настевич

Нет, это просто неизбежность пока у нас такая.

Ваня С

работаете ассистентом фокусника который пилит женщин в коробочках?

Марина Шинкарева

НЕА ИЗ СЕРИИ ЖЕЛТЫЙ ДОМ

Ваня С

из этой серии и весь мир)

Марина Шинкарева

ФУУУУХ!

Ваня С

ииееехуууууууу))) так прикольнее)

Марина Шинкарева

МОЖЕТ И ТАК

Ксана Третьякова

У коробочки есть параметры...глубже ограничителя не получится)))

Марина Шинкарева

ВОТ ЭТО УТЕШЕНИЕ

Ramil Biktashev

Пересмотреть смысл своей жизни,и полностью её изменить.

Марина Шинкарева

ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬ?

Ramil Biktashev

Нет,жизнь изменить нельзя,а вот жизненную позицию попробовать можно.

Марина Шинкарева

ПОМОГИТЕ!

Ramil Biktashev

К сожалению я не эксперт в данной области

Евгений Потапов

Не прячьте свою коробочку, мужчинам она всегда нужна....

Евгений Потапов

Конь мешает...

Марина Шинкарева

Я ПРО КОНЯ НЕ ГОВОРИЛА

Евгений Потапов

Он же на белом коне!

Марина Шинкарева

МОЙ НА МАШИНЕ

Евгений Потапов

На стиральной или швейной....

Константин Никитин

лучше коробка из под холодильника. Она вместительнее 😉

Марина Шинкарева

ВОТ СПАСИБКИ ДОБРЫЙ ЧИЛАВИЕКК

Марина Шинкарева

ОЙ ЭТО ВСЕ МНЕ?

Константин Никитин

конэчно

Марина Шинкарева

А ЗА ЧТО?

Константин Никитин

для настроения

Светлана Капелюш

Устраивать коробочку, затащить туда книжки, друзей и.д.

Ценитель Прекрасного

Купить оочень глубокую коробку. Чтоб надолго хватило.

Алексей Калинин

Хочется - спрячься, скоро надоест - выберешься обратно