Роман

Что круче чем мягкие вафли?

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

I'm Not A Lady. | Dani

шоколад Milka - одна долька и ты в горах с лиловыми коровами

Наталья Гаас

мне кажется, что вафли, в любом виде-это вообще не круто

Татьяна Карлова

Не знаю,стараюсь всякие печенюшки ,вафли не покупать

С*
Соня **

Круче мягких вафель может только талое мороженое )))

Евгений Соколов

Одно из двух: или варёные яйца или поросячьи хвосты!

Татьяна Артемова

Буженина, грибной жульен, стейк из семги ну и т.д.

Инесса =З

любимый человек ну если его не готовить конешно

Hикто Никто

Какую музыку включишь столько времени и будет.

Наталья Сергеева

Овсяные печенья рошен с шоколадными шариками!

Данил Стариков

шоколадные пряники или шоколадные печенья

Ольга Аблаева

у кого какие гастрономические пристрастия

Ольга Лесных

круче только яйцо,свареное в крутую!!!

Борис Николаевич Яковлев

Не приличный ответ вырисовывается...

Кузнецов Евгений

Ладошка. С наступающим Новым Годом.

Елена Куренкова

Что Вы подразумеваете под вафлями?

Елена Куренкова

Что Вы подразумеваете под вафлями?

Ар
Арчи

Кому вафли,а кому печенье в клетку

Саша

только хрустящщщщщщие вафельки 😉

Нуржан Калтымаков

мороженное с малиновом варением