Марат Ахмеров

Посоветуйте плиз прикольное развлечение для небольшой компании на день рождения 🙂

Место действия - квартира. Количество участвующих - 10. 🙂

Карты и крокодил уже предусмотрен. Разве что что-то интересное в карты еще для компании вспомните)))

Спасибо! 🙂

я тоже думала про твистер... а где его можно купить?

Анатолий

Очень интересная игра "МАФИЯ"

Саша Гетманский

можно купить 5 бутылок водки и нажраться десятером. это самое прикольное

Doniyor Uz

твистер - вещь)))))))

Ольга Пасечная

конкурс "Чья цыпочка длинней"...находящиеся делятся на 2 группы и по очереди по команде ведущего каждая из команд снимает с себя одежду и кладет на пол в цепочку... побеждает та группа у которой длинней