Ве
Вера

развлечения на день рождения

Человек не много, 3-5 . Все девочки, 16 лет. Чем развлечься? Типо твистера. Но без алкоголя и никаких предложений типо: " позовите парней"

Виталий Кузнецов

Если живете на этаже 3-4-5 и выше то, возьмите пакеты наберите воды и кидайте вниз) ) Включите погромче музыку)) Поговорите с кем-то по скайпу)) Или просто на диване подурачьтесь)))) В карты на роздивание или желание)) ) Вклюючи фантазию О измажтесь чем-то короче веселуху придумывай))