Полина Попова

Какие классные, прикольные, развлекательные, клёвые конкурсы, развлечения можно на День рождения 13 лет?

Очень хочеться провести хорошо время с компанией около 10 -ти человек, охото что-то прикольно чтоб праздник оставался незабываемым!!!! Какие предложения:???

Оксана Кузина

Один из занимательных и интересных конкурсов называется «Отгадай любимого героя фильма» . Для этого развлечения родители должны подготовить карточки, на которых написано название фильмов и героев этих кинолент. Желательно использовать для игры названия знаменитых и популярных современных фильмов, которые известны практически каждому .. Например: «Человек-паук» , «Бэтмен» , «Мстители» и так далее. Можно также в этот конкурс включить название мультфильмов и их главных героев. Ведущий выбирает одного участника, который вытягивает карточку и пытается изобразить главного героя фильма или дать понять остальным, что это за кинолента. Все подсказки должны быть выражены движением тела или специфическими жестами. Тот, кто угадает, что это за фильм и кого изображал участник конкурса, становится следующим, кто тянет карточку и пытается что-то изобразить. Танцевальный конкурс, который называется «Танцор — замри» . Для этого развлечения нужны сувениры и небольшие подарки. которые получат самые активные участники. Правила конкурса таковы: включается музыка. дети начинают танцевать.. .
Ведущий в любое время выключает песню, после чего, ребенок должен принять необычную или смешную позу. Выигрывает тот, кто наиболее эффектно и смешно замирает. Во время этого музыкального шоу дети могут объединяться по парам или группами, чтобы произвести наибольший эффект на ведущего и других участников. Также очень смешная и подвижная игра с воздушными шарами, которая проводится в виде соревнования между двумя командами гостей. Для проведения этого конкурса нужно купить много шаров двух цветов. Дети должны разделится на две команды, в которых будет равное количество человек. Далее нужно надуть шары и привязать их к ногам участников. Каждая команда должна иметь один цвет шаров. После того, как зазвучит музыка, дети должны попытаться лопнуть воздушные шарики, которые привязаны к ногам другой команды. Но при этом они должны попытаться сохранить свои шары. Этот конкурс очень смешной и забавный. Но для того, чтобы не было травм, детям перед этим соревнованием нужно обязательно снять обувь и лопать шарики босиком... .
«Фанты» . Перед проведением этого конкурса ведущий берет у каждого ребенка личную вещь, например: часы, брелок, заколку, браслет и так далее. Желательно, чтобы все участники конкурса не видели, какую вещь отдает сосед. Все вещи участников нужно сложить в отдельный пакет. После этого нужно выбрать того, кто будет тянуть фанты. Участнику завязывают глаза, он запускает руку в пакет и тянет первую попавшуюся вещь. Вытянув личный предмет, ребенок с завязанными глазами загадывает действие, которое должен совершит владелец фанта. Смех, веселье и радость при проведении этого конкурса обеспечены... .