Полина Попова
Полина Попова

Какие классные, прикольные, развлекательные, клёвые конкурсы, развлечения можно на День рождения 13 лет?

Очень хочеться провести хорошо время с компанией около 10 -ти человек, охото что-то прикольно чтоб праздник оставался незабываемым!!!! Какие предложения:???

Оксана Кузина
Оксана Кузина

Один из занимательных и интересных конкурсов называется «Отгадай любимого героя фильма» . Для этого развлечения родители должны подготовить карточки, на которых написано название фильмов и героев этих кинолент. Желательно использовать для игры названия знаменитых и популярных современных фильмов, которые известны практически каждому .. Например: «Человек-паук» , «Бэтмен» , «Мстители» и так далее. Можно также в этот конкурс включить название мультфильмов и их главных героев. Ведущий выбирает одного участника, который вытягивает карточку и пытается изобразить главного героя фильма или дать понять остальным, что это за кинолента. Все подсказки должны быть выражены движением тела или специфическими жестами. Тот, кто угадает, что это за фильм и кого изображал участник конкурса, становится следующим, кто тянет карточку и пытается что-то изобразить. Танцевальный конкурс, который называется «Танцор — замри» . Для этого развлечения нужны сувениры и небольшие подарки. которые получат самые активные участники. Правила конкурса таковы: включается музыка. дети начинают танцевать.. .
Ведущий в любое время выключает песню, после чего, ребенок должен принять необычную или смешную позу. Выигрывает тот, кто наиболее эффектно и смешно замирает. Во время этого музыкального шоу дети могут объединяться по парам или группами, чтобы произвести наибольший эффект на ведущего и других участников. Также очень смешная и подвижная игра с воздушными шарами, которая проводится в виде соревнования между двумя командами гостей. Для проведения этого конкурса нужно купить много шаров двух цветов. Дети должны разделится на две команды, в которых будет равное количество человек. Далее нужно надуть шары и привязать их к ногам участников. Каждая команда должна иметь один цвет шаров. После того, как зазвучит музыка, дети должны попытаться лопнуть воздушные шарики, которые привязаны к ногам другой команды. Но при этом они должны попытаться сохранить свои шары. Этот конкурс очень смешной и забавный. Но для того, чтобы не было травм, детям перед этим соревнованием нужно обязательно снять обувь и лопать шарики босиком... .
«Фанты» . Перед проведением этого конкурса ведущий берет у каждого ребенка личную вещь, например: часы, брелок, заколку, браслет и так далее. Желательно, чтобы все участники конкурса не видели, какую вещь отдает сосед. Все вещи участников нужно сложить в отдельный пакет. После этого нужно выбрать того, кто будет тянуть фанты. Участнику завязывают глаза, он запускает руку в пакет и тянет первую попавшуюся вещь. Вытянув личный предмет, ребенок с завязанными глазами загадывает действие, которое должен совершит владелец фанта. Смех, веселье и радость при проведении этого конкурса обеспечены... .

Похожие вопросы
Какие конкурсы можно провести на день рождении?
какое развлечение можно придумать на день рождение
какие можно конкурсы придумать на день рождение?
в какие игры или конкурсы можно поиграть на день рождения 13 лет (м. р)
Конкурсы на День рождения 12 лет.
конкурсы или приколы на день рождение (мне 13 лет)
посоветуйте конкурсы, развлечения, ссылки на день рожденье 11 лет...
Конкурсы и/или развлекательная программа на день рождения, 15 лет)
развлечения на день рождения
конкурсы на день рождение! только хорошие, не херню развлечение