Атёнак

Конкурсы на День рождения 12 лет.

Пожалуйста .подскажите. Какие конкурсы можно сделать на День Рождения для девочки 12 лет. желательно смешные и веселые. чтобы всем хохотали до боли в животе))) очень надо)

Уколов Константин

ну попробуй такой конкурс, Театр

Из компании вызываются пары.

Им дается задание изобразить небольшие сценки:

1. 1 свидание;

2. у зубного врача

3. вечером в подворотне

4. на пляже

5. показ моделей

6. Спасение утопающего

7. Урок в школе.
в итоге что получится, будет смешно

Слава Горбачев

Коробки

Участникам к поясу привязывается нитка, на которую крепится спичечный коробок. Все конкурсанты танцуют под быструю музыку, одновременно стараясь наступить на коробки соперников и защитить свой коробок. Тот участник, у которого обрывается нитка с коробком, выбывает из игры. Участники, сохранившие свои коробки к окончанию танца, объявляются победителями.
Пуговица

Гости сидят за столом. По команде ведущего один из гостей кладет пуговицу на свой указательный палец и, повернувшись к соседу, предлагает ему переместить пуговицу на его указательный палец. Пользоваться другими пальцами не разрешается. И так по кругу. Уронивший пуговицу выбывает из игры. Двое последних, оставшихся в игре, участников получают приз.
Участники пишут на листках несколько (например, пять) малоизвестных фактов о себе (например, “У меня есть морская свинка”, “Я родился в Италии”, “Я ни разу в жизни не болел гриппом”, “Я коллекционирую ножи”, “Со своей женой я познакомился на крыше&rdquo. После этого листки перемешиваются и складываются в целлофановый пакет.

Ведущий достает листки и передает их по кругу. Каждый участник на каждом листке (кроме своего) должен написать версию, кто из присутствующих является автором надписей на листке.

После этого каждый участник находит свой листок и проверяет, сколько человек его опознали. Игра ведется на интерес, без определения победителей.

Ирина Дроздова

легко самое легкое это попробуй прятки но не те прятки которые ты подумала а напиши на бумажке действия и пусть все возьмут по бумажке и что кому попадется то и пусть делает

Ольга

а ты в инете поищи

Юра Пчицкий

Конкурс Смешинка

Сергей Апенин

Можно прикрепить на верёвку что-нибудь и срезать её ножницами с закрытыми глазами или завязать руки и зарыть и пускай попробует откусить фрукт (Ну или конфету или овощ, ну вообще вы поняли).

Андрей Долбин

попробуй фанту

Марина Бакулина

Инет в помощь