Маруся Михайлова

Как отметить день рождение в 12 лет?

V@
Vassilissa @

С песнями и плясками

Ре
Регина

в парке на каруселях)
а вообще, чаще всего день рождения в таком возрасте дома отмечают... .
можно взять друзей, мамин кошелек, и пойти, например, в торговый центр с игровыми автоматами, кино и кафе.

Виталий Назаров

Начиная от похода в кино с девочками и мальчиками, потом посетив какое-нибудь кафе)) ) Или собрав друзей дома, предварительно оговорив все с родителями. Придумать конкурсы и просто потанцевать и повеселиться. Самое главное быть веселой в этот день, чтобы он запомнился надолго!

Maksim Makarov

если хотите чтоб он у вас был не забываем.. . советую пойти в зоопарк сесть в клетку с 12 гориллами и сидеть там 12 минут с 12 бананами в руках (лучше чтоб обезьянки были голодными))))

Станислав Барбашов

в Тануки или в Патио Пицца а еще можног поехать в Ква-ква парк ( проверено было Весело!!!)