Анна

Как и где отметить свой День Рожденье в Москве? Исполняется 12 лет.

Надежда Дворенкова

ну в 12 лет обычно отмечают дома. пригласите друзей, покушайте, пойграйтесь, погулять сходите) либо есле с деньгами проблем нет, то где-нибудь в ресторане можно, после чего в цирк сходить) ну а есле в целом говорить-то всё зависит от ваших интересов.)

Лана Беликова

На природе в шатре