На
Наталья

Через неделю мне исполняется 14 лет, незнаю где отметить свое День Рождение

Помогите, где отметить день рождение в Красноярске?

Павел Мальков

В школе отметь

Тамара Яблонская

за компьютером в "ответах"

Екатерина Смирнова

палатки, друзья и на природу на сутки-двое, с наступающим епть: р ))

Валерия Боровикова

Дома с друзьями

Екатерина Болотова

Мы тебя поздравим!!! !
Сходи в пивнушку, или что там модно у вас? Ягуар бар или адреналин бар, вобщем отрава бар.
А если серьёзно то начни сезон в аквапарке, пора уже своё тельце показать.

Оксана

Сходи с друзьями в кино, кафе...