Alexandr

где в Москве отметить день рождение

эта тема больная наверное для многих.. .
повспоминайте, кто как праздновал дни рождения 🙂 мне надо праздник на 10 человек, просто застолье дома меня утомляет да и квартира маленькая для приема народа. .
а на улице холодно... да и с бюджетом в 20т. р. много себе не позволишь а времени на размышление все меньше день рождения уже 1го ноября

очень надо помогите....

Илхомжан Абдукахаров

Настя!!! Если у тебя в компании есть не только девушки, но и ребята. То самое оптимальное. Это отметить днюху в боулинг-клубе. Найди нормальный клуб, позвони и договорись заранее. Закажи на 2-3 часа пару дорожек. Столы там есть. Меню не хуже, чем везде. Музыка и телевизор там есть. Можно весело провести время. И попраздновать и поиграть в боулинг. Я говорю, потому что сама так отмечала и с друзьями и ребёнку. Все оставались довольны. Танцев конечно там не будет, но и тупо сидеть за столом не придётся. Думаю, что в эту сумму вы вполне уложитесь. Если что, вам же ещё и наверно деньги будут дарить. Можете гостям сразу сказать, что лучше деньгами. А подарком будут они сами. Смотрите ссылку, где ближайший от вас клуб