Алексей Ш

Посоветуйте развлечение

Бляха муха, вот с товарщем коммунистом сидим думаем что бы такого сделать для развлечения и досуга, думаем вот какую категорию выбрать. Подскажите срочно надо !

Оля Оля

дурак, домино, телки?

Наиля

1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.
И ещё сходите в клуб с друганом )))Или к подругам)

Roman Kaplya

один патрон кольт и в русскую рулетку!! !

Малыш

срач на тему коммуняк. в основу клади КНДР сейчас.
материалыздесь
локация в новостях на mail.ru