Елена Шишкарева

Помогите с развлечениями!!!

Сейчас у нас школьный лагерь.
Там очень скуучно)
Помогите пожалуйста*
Утром мы приходим в лагерь, каждые отряды сдают рапорты, идём кушать,
2 часа ПРОСТО сидим в классе! ! !
Потом идём 2 часа погулять.
Идём кушанькать снова ;*
А ПОТОМ ОПЯТЬ 3 ЧАСА СИДИМ ПРОСТО ТАК В КЛАССЕ! ! !
Ну и конечно, сновать кушать))) ) )
А потом уже сразу ДОМОЙ! ! !
Помогите пожалуйста) )
Предложите какую-нибудь развлекаловку*
Банальное лучше не надо, такие, как: поиграть, порисовать, потанцевать, делать оригами и мноогое-мноогое другое. . .
Ну если это предлагать, то надо тему (на которую рисовать) , какой танец станцевать, Во что поиграть (кроме твистера) (и так уже наигрались*)

Sex

Звонок о минировании. Весело, полные штаны укатайки. И главное долго. Потом ведь разбираться будут, искать !

Максим Ульянов

Побегайте по зданию, прячьтесь от старших вообразите что вы шпионы, ну или просто договоритесь со своими друзьями игнорировать всех до конца лагеря, ну или сидеть на месте до конца лагеря таких идей много подумай.

Юлия Тарасова

мафия, карты, футбол-волейбол и т. д.