Виталий Башкиров

Есть ещё интересные активные развлечения на ВВЦ?

Думаю сходить сюда:
В Москве на ВВЦ откроется суперновый тип развлечений «интеракториум» .
В новостях значится как: «12 октября в павильоне «Космос» на ВВЦ стартует первый в мире интеракториум — интерактивный игровой эксперимент, новый формат захватывающего познавательного приключения для детей и молодежи, возможность прикоснуться к будущему своими руками. »

Что думаете по этому поводу?
Стоящая вещь?

Информация вот отсюда:
http://вднх-отдых. рф/regulyarnye-polety-na-mars-interaktorium-mars-terraforming-ekspediciya-v-budushhee/

Василий Иванов

Если бесплатно то вперед
Жаль я не Москвич, мой удел телевизер и тырнет
Зайди на офф сайт ввц там все должно быть описано