Каха Coach

Подскажите сумасшедшие идеи для развлечения с подругой

Подскажите сумасшедшие идеи для развлечения с подругой дома что то типо там: налить молоко в ботинок, помыть дверь ананасом, залезть на шкаф и кукарекать 😄

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОШЛОЕ!! ! Я ВЕДЬ ПРИМЕРЫ ПРИВЕЛА А ВЫ ВСЁ РАВНО ИЗВРАЩЕННОЕ ПИШИТЕ

Ал
Александр

что нить такое..

Костя Точкин

Выйти из окна 10 этажа, взявшись за руки! Извращенцы!

Татьяна Князева

Самое прикольное как-нибудь пострашнее напугать подругу)) ) страшный розыгрыш какой-нибудь)) ) например звоните с мобильного на домашний а подруги говорите что звонил маньяк и он сейчас стоит за дверью.)))

Олег Землянский

Прокатиться на крыше лифта в торговом центре. (Давно хочу так сделать, но в моем городе нет подходящего ТЦ)
Залезть на строительный кран, включить его, чтобы стрела вращалась, долезть в конец стрелы и покататься на карусельке. (Можно даже по тросу спуститься на крюк, если потом сможете вылезти).
Сделать зацеп на вертолете.
Сделать зацеп на воздушном шаре.