Ириша Зяблицкая

Есть идеи прикольно поздравить подругу? Делитесь))

ей 13 лет, хочется что то типо что встречать с шарами ну или что нибудь другое. А еще у неё есть парень

один мой друг не хотел афишировать отношения с девочкой, поэтому пришлось делать все тихо) вообщем попросили у одной из наших преподавательниц класс, весь украсили, потом её лучшая подруга привела её к нам с завязанными глазами) мы сняли повязку, запустили в класс охапку гелиевых шариков с подарком привязанным к концам и тихо вышли с подругой) и впустили нашего друга с цветами, включили музыку) девушка была в восторге. (типа токого)

Ол
Ольга

можете с парнем нарисовать плакат небольшой, можно даже А4 формате) С ее небольшими фотографиями (пусть этот плакат будет с прилепленными шариками), а парню можно будет прочитать ей стих, подарить розу и торт:)

Айбек Абалбеков

Напиши СМС, а вот я хочу тебя в жопу отодрать. Вдруг да понравиться ?

Юрий Эртелев

Мы для моей подруги делали приятный сюрпрайз, всю ночь правда тусовались у ее дверей)). Мы всю лесницу и подъезд украшали буквами ее имени, шарами и т. п. она с утра вышла - и конечно обалдела, а мы у выхода ее ждем. Она идет, озирается и тут мы музыку включили начали орать Хэппи Бездэй ту ю! И торт ей отрезали и шампанским запили!