Алишер Нарматов

Как поздравить подруг с наступающими праздниками?.

.У меня много друзей в классе, но лучших 2. Всем друзьям я сделала маленькие подарочки. А вот 2 лучшим подругам хочу сделать что то особенное. У меня особо нет идеи. Помогите. Я хочу что б было и интересно, но и что бы не требовало серьезной подготовки и затрат. Заранее спасибо. С наступающим :))

Михаил Беляков

если разрешат родители, можешь пригласить их к себе на ночевку, ну, не в сам НГ, а заранее. устрой там пижамную вечеринку, как ее провести, можешь почитать в инете, посмотрите фильмы, рассказывайте истории, еще можно сделать что-то вроде лотереи. на НГ принято дарить сувениры, а не крупные подарки, так что одной подруге может достаться несколько подарочков )