Игорь Швырлов

Как оригинально поздравить подругу на ДР?

Мы решили нарисовать поздравление перед окном) а что еще посоветуете? ЖДУ ИДЕЙ))))

Алина Грачева

Можно сделать подарок своими руками. Принести его и оставить у дверей квартиры. Позвонить в дверь и спрятаться. Когда подарок возьмут позвонить и сказать Привет С днём Рождения.... Как тебе мой подарок?

Михаил Мороз

Создать видеоролик под музыку про нее) Больше ничего в голову не приходит

Денис Ким

Оригинально вручить подарок можно разными способами - с помощью воздушных шаров, устроить квест или разыграть - выбирайте, что больше подходит вам