Денис Лагуткин

Скоро у двух моих подруг ДР (в разные дни) хотелось поздравить их оригинально. Суть внутри. Помогите пожалуйста!!!!

Для одной хотелось бы сделать видео-поздравление от наших общих знакомых... .
Повторяться мне не хочется, поэтому я не знаю, что можно придумать для второй подруги... .
Помогите пожалуйста!

Ирина Кох(Волкова)

Другой фотографию в рамке с вами и вашими знакомыми. Диск с поздравлениями и песнями какие она любит (скачать в инете).