Yulia Гафина

помогите! ) Пожалуйста, помогите оригинально поздравить подругу с днем рождения) в словах.)) спасибо

Мария Кулагина

зачем оригинальничать ттам где это не нужно подруга все понимает без слов но подарунок нужен

Максим Калашник

как это не печально - но должен сказать так . зайди сама на сайт - поздравления с днём рождения . выбор за тобой . Удачи !