Ви
Виталий

Извечная проблема - что дарить подруге на ДР? что-нибудь оригинальное, клевое)

печенье пекла, рисунки рисовала... аа идеи кончились)

Дмитрий Зайка

Сделай в фотошопе ее фотку на фоне эйльфевой башни или еще чего-нибудь, распечатай в большом формате и закерпи рамочкой. Сертификат на фотосессию, или сертификатик в спа, бассейн т. д.
а вообще, как-то на форуме читала, что лучший подарок подруге- весы, не знаю, как там их подруги, но моя бы убила бы, наверное)

Сергей Папуша

Ручная работа всегда ценится и красиво очень. Вчера видела вазу, оригинальная, сделанная из бут. из под шампанского. Набери в поисковике как из бут. сделать вазу. Или какои подарок сделать своими руками легкои м прост. способ

Катя Катерина

Деньги разукрась и подари

Татьяна Митрофаненкова

Декупаж, солёное тесто, квиллинг и др.

Си Сишка

футболку с ее удачной фоткой