Сашина Настя

как оригинально и незабываемо провести ДР?

скоро день рождение у меня) , посреди января исполняется 23, посоветуйте, как можно провести этот день чтоб на долго запомнить) ?
без алкоголя, без путан, без экстрима, НО оригинально)))))) , БУДУ БЕЗУМНО РАД ВАШИМ ИДЕЯМ! !
P.S. на заметку живу в Ташкенте ))

Андрей

Самый незабываемый ДР, это когда рядом человек которого любишь ты, и знаешь что он любит тебя, вы двоем и вам ни кто не помешает.

Надежда Серебрякова

купить ящик портвейна! уверяю ДР будит незабываемым)

Nurmuxammad Nurmametov

организуйте близким праздник с подарками. доказано, что дарить подарки приятнее чем получать.

Ka
Kaina

не стоит морочиться. впереди расцвет-25...

Любовь Дакиева

Я проводила свой в уютной фотостудии с друзьями, мы переодевались и прикалывались весь вечер, потом по фото было еще раз над чем посмеяться.