Юл
Юлия

как можно незабываемо провести 10 дней лета с девушкой?

Евгений Усков

Это всем надоело (море, горы) . Там жарко, воняет и все бешеные.
Советую снять домик в деревне, где тихо, свежие продукты, милая музыка и никто никуда не спешит. Люди там приветливые и добрые.

Ольга Selivanova

Ваша география и количество денег?
Кстати = меньше денег - интереснее!

Сергей

НЕзабываемым будет любой отдых, что бы вы не придумали, если девушка дорога.. . лично я бы была в восторге от экстремальных свиданий, парашют, тарзанка, в общем все что связано с полетом) ) Но это я.. . а девушка ваша, если сильно городская, то обычный домик в деревне ей комом в горле встанет... ну конечно если он не навороченный. . У меня тоже темы деревенские лезут, катание на лошадях, встреча рассвета на крылечке. . Всё, пойду мужа на дачу позову.