Александр Толмачёв

Как незабываемо провести лето?))

Уже конец июня и я очень переживаю, что это лето пройдет впустую. Хочется чего-нибудь безумного. Можете помочь мне придумать как незабываемо провести лето, чтобы потом было весело и слегка стыдно рассказать)
Заранее большое спасибо: *

Ирина Ерохова

Съездите на Алтай! Перевал "Кату-ярык" Это реально незабываемо!

Ал
Алексей

проводи время на море, познакомься с новыми людьми) ) Путешествуй, влюбляйся))