Almaz Babaev

Как в одиночестве провести лето??

Я единственный ребёнок в семье. Живу около военной части, поетому нечем здесь особо занятся.. . и здесь моих сверстников нету. здесь вообще нету детей! только всякие малые дети до 2-3х лет. Так как это военная часть, здесь интернета нету, только иногда через телефон посидеть можно.. . чем заняться, что делать??

Полина Стародубова

совсем-совсем нету детей? знаешь, я тоже живу около военной части, но здесь есть всё. и интернет, и мои сверстники.. .
или попроси родителей завести ещё одного ребёнка!

Ольга Баричева

Робинзон таким вопросом не задавался...

Женя Белякова

Читай книги, пиши фанфики, смотри телевизор.)