Ев
Евгений

Как провести нескучно свой день рождения в одиночестве?

Муж на дежурстве, подруга в отъезде, родители далеко)) Как себя развлечь, все таки день рождения? ))))

Axinya Igorevna

Пойти в клуб или на дискотеку, и отпраздновать... и пригласить, других друзей...

Ольга Чёрная

В одиночестве? Если в полном... и нескучно... на природу с художественной книгой...

Оля

чтобы не скучать - зайди на сайты - актёры советского и росссийского кино . -как узнать кто твой ангел хранитель . -мистический фокус . -котоматрица . -салаты и закуски . -карикатуры о пьянке . скучно не будет !