Светлана Садилова

Как оригинально отетить ДР? Скоро мне исполнится два гуся)) Как можно оригинально и незабываемо отметить ДР?

Капец, вы тут все оригинальные)) ) Фантазия так и прёт))

Светлана Созонова

Можно сходить в аквапарк на ночную дискотеку) ) Покататься по ночному городу на лимузине.. Провести свой День Рождения в Спа салоне, и потратить все деньги только на себя, а вечером купить всем по бутылке пива) ) а вообще-не важно где, главное с кем. Главное, что все, кого ты хотела увидеть, кто тебе дорог, все рядом и все с тобой.

Ольга Яблокова

А что уж так то, незабываемо? Надеюсь, будут и другие дни рождения...

Suv And

Пейнтбол, сауна, клуб

Людмила Суворова

ты сама и ответила на свой вопрос. на птицеферме

Gx
Gxac

Мне кажется самые веселые праздники которые спонтанные, а когда что то планируешь, как то не получается.

Руслана

Можно поехать загород. Там на свежем воздушке играть в подвижные игры