Александр Старушенко

Где отметить ДР в Москве?

Здравствуйте. Через неделю ДР. Сначала хочу собрать всех дома, а потом пойти всем вместе в какой-нибудь бар! В бар наверно потому, что там более менее лояльный вход, пусть даже и платный. Вдруг в клуб кого-то не пустят и настроение пропадёт. Посоветуйте пожалуйста нормальный бар, главное чтобы там был норм контингент-не маленькие гопники) И музыка была хорошая, танцевальная. Компания в возрасте 25 лет. Знаю только 2 бара-Хот догс и Дрим бар. Кто ещё что подскажет?

Света Кладкова

В Гадкий Койот, в Честер, Шиша-бар, Курвуазье

Сергей Лепков

pryatki-v-temnote.ru
Прятки — одна из самых любимых и популярных детских игр во всем мире. А теперь представьте, что эта игра проходит в полной темноте. Помещение, площадь которого 220 м², наполнено необычными на ощупь покрытиями и предметами, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Представили? Именно так выглядит новое развлечение под названием «Прятки в темноте» от компании «VTEMNOTE».