Елена Котова(Лященко)

В каком клубе отметить ДР компанией 10 человек?

Подскажите, москвичи, где можно хорошо посидеть с друзьями? Чтоб без депозитов, вход бесплатный, перекусить, потанцевать, можно живую музыку и недалеко от метро. Музыка желательна в стиле дискотеки 80-х или рокн ролл. Вот раньше Огурец был на проспекте мира, такое место и закрылось. Точно знаю такие места есть, просто давно никуда не ходили. Подскажите плиз. В субботу ДР.

Игорь Шохин

клуб неон, а бесплатного входа даже нет на колхозных диско) ) радость, заебашь вписку