Ми
Михаил

Где отметить ДР?? ? Я девочка! ! Исполняется 13 ( Москва)

Мне исполняется 13 ( девочка) и есть проблема по поводу места для празднования ДР! !
Раньше я отмечала в ресторане и потом мы шли ко мне домой, но на этот ДР я планирую человек 15 и точно домой не вариант!
Хотела в боулинг, но мне сказали что уже зареженная тема, и вот думаю где ( я живу в Москве)
У меня все друзья зажравшиеся и я тоже, и какой- нибудь вариант типо только в кино не прокатит ( Друзья не оценят) , а я люблю быть лучше всех во всем, и тем более в плане празднования ДР! !

Подскажите программу и место в Москве ( Кстати на любую сумму, деньги- не вопрос)

Да
Даша

Ну ничё зажравшиеся!
Она там празднует, веселиться, не понятно что делает, а родители должны платить за всё это! ?
"на любую сумму, деньги- не вопрос" Так родители то думают, программа культурная будет! И платят они только потому, что хотят, чтобы ты развивалась как-то, а ты! ?
И признаётся ведь - "У меня все друзья зажравшиеся и я тоже"
Ну-ну!

Алексей Фильштинский

В принципе, есть много вариантов, тем более, если деньги не вопрос-:
лазертаг - снайпер-клуб. Там будет интересно всем - и мальчиками, и девочкам.
Если на улице тепло, то почему бы не выехать в область? Можно арендовать, к примеру, небольшой корпус или просто на самой базе отдыха возле воды. И шашлычок тебе, и прекрасное настроение, и свежий воздух. На мой взгляд - очень хороший вариант. Да, это тебе не супер-пупер ресторан с вилочками и ложечками для каждого блюда, но зато там можно устроить такие посиделки, каких другим и не снилось!
Можно также поехать в аквапарк (если холодно, тогда крытый) очень круто будет. А потом посидеть в ресторане.
Я думаю, хоть что-то из этого ты выберешь! Удачи и приятного времяпровождения!))

Оксана Дедова

Мне 11 лет уже было много др. (И своих, и на другие ходила) Я тоже сейчас думаю над этим вопросом. Поэтому могу посоветовать то что я уже делала.
1)Хороший вариант фотостудия. Пусть вам сделают прически и мэйк ап. Закажите фотографа, всё! Девочкам будет очень интересно!
2) Если хотите что-то активное то могу посоветовать "Стреллариум". Это стрелать из лука и стрел. Все заняло примерно часа 3
Были в компании 8 чел. Очень весело. Всем еще долго не забудится.