Иван

Отмечаю др на тур-базе.. . Как отметить?

..Как отметить, помогите плиз, хочется чего-то необычного.. . Как повеселиться? За любой ответ дам 5 голосов: D

Валентина Шшшшшшшшшш

Все зависит от количества выпитой водки...

Дмитрий

1.Если тур база позволяет то игры например разбиваемся на 2 команды каждый в штаны засовывает ленточку (или на пояс токо не повязать чтоб было легко вытащить) и ищите знамя врага спрятаное гдето в базе а если у тебя отберут ленту ты убит
2.Если есть лазелки то бегаем по лазелкам тоже разделяясь на 2 команды и кто первый дойдет до наала пути соперника выиграл.
3.Если там есть пейнт бол тоже вещь
4.Можно и если мало чел поиграть в слабо не слабо (надеюсь правила знаешь если нет пиши в личку)
5.Бутылочка.