Янина Борисова

Два года назад мое др отмечали в пейнтболе, год назад на картинг ходили. Где отметить день рождения в этом году+

в таком же духе?)

Елена Мальцева

с парашюта прыгнете. или групповой выезд на природу на моцылях.

Boomer Boomer

на воздушном шаре. тока ты привяжись. а остальные пошли на..

Марина

здесь

Евгений Кудряшов

есть несколько вариантов:
1. Боулинг
2. Горно - лыжный курорт
3. посидеть в кафе
4. прыжки с парашюта
5. парки развлечений
итд

Start Master

А Боб Кейко сделал хорошию мысль, полёт на воздушном шаре очень круто)

Татьяна Ременюк

Ну или нажраться можно, в конце - то концов)