Сергей Масленников

День рождения. Мне будет 15. Ломаю голову, над тем, как отметить. Боулинг, пейнтбол и др. не нужны.

P.S. В декабре. Так что отдых на природе сразу отметается

Евгений

Шашлыки на природе! Класс !

Наталья Сухова

Есть замечательная идея на весь день:
С утра настругай свеженьких огурчиков, заправь их парным молочком, употреби в пищу и раздай друзьям.
Веселье до вечера гарантировано!

Александр Плаксин

выбери стиль в котором бы ты хотела все это видеть и потом пляши от этого.
закинь в поисковик вопрос интересные идеи для праздника, свадьбы, дня рождения.
Определись, чего хочется - романтики или драйва, оговори с родителями бюджет мероприятия.

Евгений Б

аквапарк, устрой вписку на даче или в квартире ( если в своей невозможно попроси у друзей) , посиди в кафе, а потом в кино, сходите в клуб типа нео или театро ( а если выглядите взросло то в лукин румс и другие)
есть отличный вариант ресторан Тодасе на пушкинской площади. там после 22 атмосфера как в клубе с отличной музыкой) там есть танцпол. вообщем очень круто) только в выходные там много народу, лучше забронируй. а то там мест не будет)