Бахтиёр Бакоев

Подскажите, пожалуйста КАК и ГДЕ можно отметить ДР.

Дома скучно, в клуб не пустят, боулинг, кафешка банально. Посмотрела в инете, мне понравилась идея со снежками и с лыжами, но у меня ДР осенью-в ноябре подскажите пожалуйста что то весёлое и чтоб запомнилось. Заранее СП

Уточню, мне исполняется 16 лет

Если пойти на каток, то не все из моих друзей умеют стоять на коньках. . Эппадром это идея интересная (не разу к стати не каталась на лошадях) но у меня такой принцип-чтобы моим друзьям тоже было интересно)

Жанна Блохина

В пейнтбол! Точно будет очень весело)

Оксана Леонова

катание на лошадях в области может быть.. )

Шохрузи Каримулло

по магазинам. сделаешь куууучу покупок. может и не так весело, но полезно и приятно