Алексей Шаталов

Помогите пожалуйста. Срочно нужна помощь, я не знаю, как отметить др.

Срочно нужна помощь, я не знаю, как отметить свой день рождения..Мне будет 15 лет, парня нет, отмечать хочу с лучшей подругой. Через 3 дня сам праздник. Я не пью и не курю, мне нужен адекватный совет. Кафе, Макдак, кино- задолбало. Это ненужные варианты. Помогите дельным советом.

Так дело в том, что я переезжаю в др. страну 18-го ноября. А 15-го день рождения.
Хотелось бы отметить

Eвгения Сердюк

А что, обязательно отмечать? Меньше думай на эту тему и жизнь будет казаться веселей. А то скоро новый год, опять будешь в шоке, а там другие праздники подоспеют, так и будешь вся дёрганая с этими праздниками

Наталья Веснина

Сделай пиццу или торт и поседите у тебя добавил посмотрите телик!

Алексей Шерстюк

ну если только с подругой, можно устроить маленькую домашнюю вечеринку (возможно с ночевкой), послушаете музыку, займетесь чем-нибудь интересным, прогуляетесь, в конце концов
и, думаю, если подруга лучшая, то найти занятие будет не проблема
если уезжаешь, можно еще наделать кучу фоток на память, потом сделать альбомку или коллаж в двух экземплярах - один ей, один тебе)