Юр
Юра

Посоветуйте пожалуйста, где можно отметить др. если сумма в кармане 15000т. р

друзей примерно будет 15-20 человек.
насчет кафе, я почему-то думаю что будет скучно, без тамады, а доп. расходов не хочется))

Анна Шилина

Поехать на аэродром и сделать себе подарок прыгнуть с парашютом тандем прыжок с инструктором вам ничего не нужно будет делать просто наслаждайтесь полетом ))))

А потом в кафе с друзьями отмечать два классных события день рождения и прыжок с парашютом!!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

смотря сколько друзей, можно в кафе или им подобным узнать цены

Артём Алексеев

На " биллионе" есть акции кафе, ресторанов с 50% скидкой! А для веселья - есть организации занимающиеся " праздниками "(посмотри в интернете) , у них можно заказать.